Haid, Fritz. 1906 - 1986. Aquarell. Starnberger See.
Limit 30 EUR
Haid, Fritz. 1906 - 1986. Aquarell. Starnberger See. H 12, B 21 cm. Rückseitig bezeichnet, signiert. und datiert 1950. Ungerahmt. Literatur: Artprice
Kategorie: Gemälde, Aquarelle