Erotische Schönheit. 20. Jh.
Limit 30 EUR
50 EUR
Erotische Schönheit. Stil nach Tamara de Lempicka. 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H 60, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle