Schwarzenfeld von. Kirche in Gmund am Tegernsee
Limit 50 EUR
60 EUR
Schwarzenfeld von. Kirche in Gmund am Tegernsee. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 56, B 70 cm Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle