Koller, L . Hamburger Hafen. um 1930/40.
Limit 350 EUR
Koller, L. Hamburger Hafen. um 1930/40. Öl auf Leinwand, H 60, B 85 cm. Im alten, schwerem Holzrahmen. Leinwand an 2 Stellen restauriert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle