Plavia, W. Segelschifffe vor Küste.
Limit 120 EUR
120 EUR
Plavia, W., Segelschiffe vor Küste. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60,B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle