Abstrakt. unsigniert.
Limit 80 EUR
Abstrakt. Unsigniert. Mischtechnik auf Glas/Karton. Mitte akzentuiert mit Blattgold. Unter Glas gerahmt. H 80, B 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle