Goossens, Jossse. 1876 - 1929. Schattentänzerin.
Limit 50 EUR
500 EUR
Gossens, Josse. 1876 -1929. Schattentänzerin. Rückseitig " Alter Dicker" und bezeichnet Börsen-Notierungen. Unten rechts Sammlerstempel. H 26, B 19 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen