Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Feine Gesellschaft.
Limit 40 EUR
40 EUR
Grätz, Theodor. 1859 Altona- 1947 München. . Feine Gesellschaft. Bleistiftzeichnung. rechts unten signiert. H 36, B 29,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen