Marx, Franz. 1889 - 1960. Sitzender weiblicher Akt.
Limit 150 EUR
Marx, Franz. 1889 - 1960. Sitzender weibliche Akt. Aquarell. links unten signiert. Passepartoutausschnitt H 18,5, B 26 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle