474
Musiker. Sandizell. Thüringen.
Limit 20 EUR
Musiker. Sandizell. Thüringen. farbig staffiert. auf quadratischer Platte. rechte Hand kl. Finger u. Daumen sowie Hut besch. H 16 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren