Mather, Arvid. 1905 -1955.
Limit 60 EUR
Mather, Arvid. 1905 -1955. Entenjagd. Radierung. Rechts unten signiert. H 27, B 34 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen