Guastalla, Pierre. 1891 - 1968. Bei der
Limit 120 EUR
130 EUR
Guastalla, Pierre. 1891 - 1968. Netzflicker. Kohlezeichnung. Blattgröße 50, B 60 cm. Rückseitig bezeichnet und datiert 1891. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen