von Bayern, Pilar . Wicken-Blumenstilleben.
Limit 150 EUR
von Bayern, Pilar. Wicken-Blumenstilleben. Apuarell. H 38,5, B 50 cm. Links unten signiert und datiert. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle