Leibl, W. 1844 - 1900. Herrenporträt. Kohlezeichnung
Limit 190 EUR
220 EUR
Leibl, W. 1844 - 1900. Herrenporträt. Kohlezeichnung. Bekannter Chiemseemaler. Rückseitig Inventar Nr. XXIII. Mittig Faltspur. Rechts unten signiert. H 43, B 33 cm Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen