Casteleyn. Rosenstrauß-Stilleben.
Limit 60 EUR
Casteleyn. Rosenstrauss-Stillleben. Öl auf Leinwand, H 66,B 51 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle