Wichop, Hanne. Abstrakt modern.
Limit 80 EUR
Wichop, Hanne. Abstrakt modern. Rechts unten signiert und datiert 82.Passepartoutauschnitt H21,5, B 20,5 cm . Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle