Chinesische Hochzeitstruhe. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 200 EUR
200 EUR
Chinesische Hochzeitstruhe. 2. Hl. 20. Jh. Holz, Speckstein-Intarsien, gravierte Messingbeschläge. L 101, H 59, T 52 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana