Eller, Hermann. 1925 Zwiese / Bay. Wald. Auf den Vorbergen.
Limit 250 EUR
355 EUR
Eller, Hermann .1925 Zwiesel/Bay. Wald. Auf den Vorbergen. Öl auf Malkarton . links unten signiert. Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 1973. H 80, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle