Gersen, Brigitte. Tanzende Damen.
Ohne Limit
20 EUR
Gertsen,Brigitte. Tanzende Damen. Öl auf Pappe, rechts unten signiert. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle