Stadtansicht Neustadt. Aquarell.
Ohne Limit
20 EUR
Stadtansicht Neustad. Aquarell. rechts unten bezeichnet und signiert. H 24, B 33 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle