Azistow. Schäfer mit Herde in Landschaft. wohl russisch.
Limit 120 EUR
160 EUR
Azistow. Schäfer mit Herde in Landschaft. wohl russisch um 1940. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt in schöner Leiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle