426
Reisegrammephon. um 1930.
Ohne Limit
50 EUR
Reisegrammephon. 1 Platte. mit Reservenadeln. Metallgestell ungemarkt. Funktion geprüft L 33, B 26, H 17 cm.
Kategorie: Varia