Katzenpaar mit Schnecke.
Limit 30 EUR
40 EUR
Katzenpaar mit Schnecke. unsigniert. Öl auf Holz. H 12, B 17 cm. im Holzrahmen
Kategorie: Gemälde, Aquarelle