Jost, Wilhelm. 1887 - . Stilleben mit Früchten.
Limit 350 EUR
Jost, Wilhelm. 1887 - . Stilleben mit Früchten. Öl auf Karton. H 66, B 53cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle