Porträt im kubistischem Stil. um 1920/30.
Limit 350 EUR
Porträt im kubistischem Stil. um 1920/30. Öl auf Karton. links unten signiert. H 52, B 38 cm. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle