Prop, E. Flußlandschaft.
Ohne Limit
40 EUR
Prop. E. Flußlandschaft. Öl auf Leinwand doubliert. Links unten signiert und datiert 1904. H 20, B 28 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle