Die drei Kreuze. Rembrandt 1653. Faksimile Reprodukion.
Ohne Limit
Die drei Kreuze. Rembrandt 1653. um 1950/60. Faksimilie Reproduktion. Unter Glas gerahmt. H 58, B 64 cm. Druck der Bundesdruckerei Berlin.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke