Kavalierfigur mit Taube. 20. Jh.
Limit 50 EUR
50 EUR
Kavalierfigur mit Taube. 20. Jh. auf rundem Sockel. H 16 cm. Marke blau unter Glasur, Malermarke, Pressmarke. Vitrinenobjekt, unbeschädigt.
Kategorie: Porzellan Figuren