Häuschen in den Bergen.
Ohne Limit
20 EUR
Häuschen in den Bergen. Öl auf Karton. rechts unten Signatur ungedeutet. H 51, B 61 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle