Limmer, Peter, Kapellblick in Eichstätt.
Ohne Limit
Limmer, Peter, Kapellblick in Eichstätt. Öl auf Hartfaserplatte. rechts unten monogramiert. Rückseitig bezeichnet. H 69, B 55 cm. Rahmen beschäd.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle