Frauenakt in Phantasie.
Limit 90 EUR
Frauenakt in Phantasie. Mischtechnik, links unten ungedeutet signiert und datiert. 84. Passepartoutausschnitt H 30, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen