Schack, J. Lumière ascendante.
Limit 150 EUR
150 EUR
Schack, J. Lumière ascendante. Abstrakt. Öl auf Platte. Links unten signiert und datiert 83. H 77, B 64 cm
Kategorie: Gemälde, Aquarelle