Eixenberger, A. Bergbauernhof vor Gebirgsmassiv.x
Ohne Limit
Eixenberger, A. Bergbauernhof vor Gebirgsmassiv. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 40, B 60 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle