Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 Hamburg - 1956. Brandung.
Limit 150 EUR
200 EUR
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 Hamburg - 1956. Brandung. Öl auf Leinwand. H 54, B 79 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle