Spagnolli, Anna-Lia. Chiesa in Blue.
Ohne Limit
20 EUR
Spagnoli, Anna-.Lia. Chiesa in Blue. Öl auf Holz, H 100, B 70 cm. Gerahmt im Doppelrahmen. Rückseitig bezeichnet und datiert 1971.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle