Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
Ohne Limit
20 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter großer Holzschnitt . "Berlin auf Holz". Auf geschöpftem Papier mit Wasserzeichen. Blattgröße H 62, B 49 cm. Gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage