Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
Ohne Limit
20 EUR
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell. H 32, B 44 cm. auf Passepartout. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle