Gross, George. 1893 - 1959. Lady Hamilton Schleiertanz.
Limit 30 EUR
50 EUR
Gross, George. 1893 - 1959 . Lady Hamilton Schleiertanz . Lithografie. In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt H 30, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke