Renoir. Auguste. 1841 - 1919. Familienidyelle.
Limit 40 EUR
Renoir, Auguste. 1841 - 1919. Familienidyelle. Lithografie. Links unten in der Platte signiert. Passepartoutausschnitt H 24, B 19 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke