Kubin, Alfred. 1877 - 1959. Idylle. Um 1920.
Limit 40 EUR
40 EUR
Kubin, Alfred. 1877 - 1959. Idylle. Um 1920. In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt H 29, B 26 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke