Katzenpaar im Körbchen. um 1900.
Limit 90 EUR
220 EUR
Katzenpaar im Körbchen. Öl auf Karton. Links unten Signatur ungedeutet. H 17 B 21 cm. Altersbedingt leichte Craquelle. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle