Vögel und Blumen. Japanischer Holzschnitt. 19. Jh.
Limit 30 EUR
Vögel und Blumen. Japanischer Holzschnitt. 19. Jh. auf Reispapier. Passepartoutausschnitt H 26, B 19 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage