Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
Ohne Limit
70 EUR
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880. H 22, B 33,5 cm. Rechs unten Signatur ungedeutet. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle