Federvieh auf dem Bauernhof.
Ohne Limit
20 EUR
Federvieh auf dem Bauernhof. unsigniert. Öl auf Leinwand. H 27, B 36 cm. Gerahmt im vergoldeten Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle