Oehme, Arthur. Blumenstilleben.
Limit 100 EUR
100 EUR
Oehme, Arthur. Blumenstilleben. Öl auf Holz. Rechts unten signiert und Mchn bezeichnet. H 27,5, B 23 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle