Strang, William. 1859 - 1921. Bildnisradierung.
Limit 150 EUR
Strang, William. 1859 - 1921. Bildnisradierung. Religiöses Motiv. Kaltnadelradierung. rechts unten signiert und datiert (18)89. H 22, B 20 cm. Literatur: Thieme-Becker. Reclams-Künstlerlexikon.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen