Van Dyck. Henrik. Holländer Windmühle.
Ohne Limit
110 EUR
Van Dyck, Henrik. 1922 Haarlem (Holland) - ?. Darstellung einer Holländer Windmühle am kleinen Bach mit Personenstaffage. Öl auf Holz. H 2, B 27,5 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle