Böcklin. Arnold. Lithografie. Ein Frühlingstag.
Limit 180 EUR
Böcklin. Arnold. Lithografie. Ein Frühlingstag. In der Platte monogrammiert. H 44, B 66 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artdata.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke