Berghausen. Kühe mit Bauer in Frühlingslandschaft.
Limit 120 EUR
Berghausen. Kühe mit Bauer in Frühlingslandschaft. Öl auf Leinwand. links unten signiert . H 50, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle