Puopolo, Mario. XX. Jahrhundert. Landschaft mit Personenstaffage.
Limit 50 EUR
50 EUR
Puopolo, Mario. XX. Jahrhundert. Landschaft mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand. Rückseitig mit Zertifikat. H 40, B 60 cm. Unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle